Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 191 гостей онлайн

Ваше мнение

Самая дорогая книга России?
 

Виды Киева и его окрестностей.

Архив продаж 2014:

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Раздел: Антикварные: Афиши, плакаты, гравюры, фотографии

Виды Киева и его окрестностей. Издание Ч. Ящевского. Лито-типография Товарищества И.Н. Кушнерев и К. Киев. 1900 г. 2 стр., 24 листа илл. Декоративная папка эпохи с тиснением. (Варшавская переплетная. Киев, Крещатик 36).  21,5х28,3 см.

Цена   18 000 руб. 
Cостояние: хорошее

48 отдельных видов (фототипий)  с фотографий Н. Бобыря, действительного члена Русского Фотографического Общества в Москве. На доп. листе перечень всех альбомов «Виды Киева» на складе Книжного и Музыкального магазина Владислава Идзиковского, с ценами. Наш вариант самый дорогой! 2 рубля 50 копеек. Дарственная надпись на французском языке: «Командующему Перлье... июль 1917». Полковник Перлье был представителем Антанты со стороны Франции. В октябре 1917 англо-французская военная миссия во главе с ген. Табуи и полк. Перлье  вела переговоры с генеральным секретарем военных дел С. Петлюрой.  Потертости, пятна, надрывы. Есть вид синагоги. Очень редкий фотоальбом. Высылается в любую точку мира.

Листая старые книги

Русские азбуки в картинках
Русские азбуки в картинках

Для просмотра и чтения книги нажмите на ее изображение, а затем на прямоугольник слева внизу. Также можно плавно перелистывать страницу, удерживая её левой кнопкой мышки.

Русские изящные издания
Русские изящные издания

Ваш прогноз

Ситуация на рынке антикварных книг?